ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Новый бренд «Добруша» – это бренд, позиционирующий себя не на функциональном или эмоциональном уровне, а на ценностном – уровне самых важных ценностей человека: семья, вера в добро, честность и открытость.  

«Добруша» – это добрый бренд в этическом понимании: великодушный, щедрый, сделанный с заботой о своих потребителях.

Докторская колбаса, а не всякие там графы с сомнительной биографией – вот сакральный символ нашей страны, начиная с XX века. Она стала гастрономическим специалитетом советской Москвы. Поэты и драматурги посвящали ей оды, а москвичи эпохи застоя – многочасовые очереди. Более популярного мясного изделия нет и уже, наверное, не будет… Именно поэтому «Дымов» решил перезапустить колбасу Докторскую ГОСТ в новом суббренде «Добруша». Рецептура этой вареной колбасы полностью соответствует ГОСТ 23670-2019, который выступает дополнительным гарантом высокого качества продукта.

Дизайн вареной колбасы Докторская ГОСТ «Добруша» выполнен с учетом преемственности к истории и натуральности этой колбасы – уютный дом, символизирующий семейный очаг, родные просторы и поля нашей необъятной родины, где пасётся скот и растет натуральное зерно. Синий цвет в дизайне выбран не случайно – с синим цветом ассоциируются чистые небо, озера и моря, одним словом все,что дает нам природа, и это как нельзя лучше говорит о натуральности линейки «Добруша».

В дополнение к цветовым деталям, мы подчеркиваем ГОСТ, так как ГОСТ – это большое количество мяса и отсутствие сои в составе.

похожие новости
Награды
2013
Золотая и серебрянная медали в конкурсе «Инновационный продукт» в рамках «Продэкспо»
2014
«Лучшая торговая марка» в премии «Здоровое питание»
2016
4 золотых медали на выставке IFFA
2016
Золотая и серебрянная медали в конкурсе «Мясной продукт года» института мясной промышленности (ВНИИМП)
2017
Победа в 3-х номинациях на конкурсе «Московское качество»
2018
Сосиски «Молочный ГОСТ» получили «Российский знак качества» как продукт, опережающий стандарты ГОСТ
2019
Свинокомплекс «Дымов.Юг» признан лучшим сельскохозяйственным предприятием в Краснодарском крае
дарим
на первый заказ
Бесплатная доставка
Скидка 20%